Семейный сайт Парфентьевых, их родственников, друзей и просто знакомых

Кто сейчас с нами


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Для вашего бизнеса

69500.ru

Полиграфические услуги в Екатеринбурге. Дизайнерские услуги. Изготовление фирменных бланков, конвертов, буклетов,визиток и другой полиграфии.

Музыка на сайте

Главная » 2009 » Август » 19 » Есть идея в "Есть идея!"
Есть идея в "Есть идея!"
10:26
Я тут добавил идею в раздел "Есть идея!" Прошу не кидаться чем-нибудь твердым с горяча....
Категория: 69500-Новости | Просмотров: 422 | Добавил: 69500
Всего комментариев: 10
9 Croquis  
0
Ух ты! Здорово! У нас получается первый в своём роде сайт - семейный. Для творчества и общения. Наконец-то получилось придумать что-то новое! Урря! Только не говорите мне, что подобные сайты уже есть happy
В остальном поддерживаю :-)

10 69500  
0
да, думаю, что уже есть, и не один! biggrin

5 69500  
0
Сам себе пишу комментарий! biggrin
Хотел предложить название сайту: 7ya.ru - но такой уже есть, причем довольно интересный. Или Parfenya.ru - такого вроде нет, но поиск выдает миллион всяких Парфень...

3 parfe  
0
Идею поддерживаю. Ещё одни одноклассники - не скажут. Потому что это будет сайт семейного творчества. Таких я что-то не встречал в сети. А значит и назвать надо как-то так же: Семейники.ру или Семья.ру. Аккаунт в однокласниках и иже с ними - это один человек. А у нас будет - целая семья. Парфентьевы, Ивановы, Сидоровы. Вот только определиться надо, на каком движке всё это делать. На Юкозе?

4 69500  
0
Я тут тряхнул стариной, когда добавлял две последние новости, Юкоз все-таки молодец, нормальный сервис, просто разобраться и научиться надо. Новый сайт хочу делать на движке Joomla! (joomla.ru). C Joomla больше возможностей, больше гибкости, но пока глаза разбегаются и не знаю за что схватиться.

6 parfe  
0
А хостинг какой выбираем - платный или бесплатный? Думаю, если на две семьи, то могли бы и платный потянуть на домене "ру". А чтобы выбрать - джумла или юкоз - сделай какую-нибудь "феню" на джумле, чтобы сравнить. Поглядим.

7 69500  
0
Пока тестить предлагаю на бесплатном, на ихнем форуме есть ссылки на такие хостинги, но судя по отзывам в мире нет ничего совершенного... Я пока остановился на Averuga.com - там не пихают рекламу, дают места то-ли 200, то-ли 300мб, поддерживаются скрипты, базы данных, есть своя админка, есть софтинка, которая заливает необходимые компоненты. Можно просто написать в html-e свой сайт и залить через фтп и все будет работать без всяких движков как и на Народе. Но я все-таки пробую пользовать Joomla! Для нее есть масса готовых шаблонов и расширений - просто глаза разбегаются. Я технически почти уже готов открыть сайт, но пока притормозился со структурой. Parfenya.averuga.com уже существует, но там пока пустой шаблон по умолчанию. А интересно, сложно сделать свой отдельный сервер для сайта?

8 parfe  
0
Тестить лучше на бесплатном, конечно.
Свой сервер настроить, думаю, не проблема. Главное - нужен хороший комп для этого, надёжное интернет-подключение и отдельное помещение. Где бы взять всё это... sad

1 Elka  
0
Мне нравится твоя идея! Всеми руками за! up А то это самовосхваление Парфентьевых меня сразу шокировало.
А личное мы можем и по почте друг другу посылать.
Хочется, чтобы сайт был зрелищным и с юмором. И народу побольше. Так веселее! smile
Только надо подумать, как это организовать.
По названию сайта идей нет пока

2 69500  
0
Спасибо за поддержку. Внутри сайта даже можно будет сделать группы по общению, Например Парфентьевы, Ивановы, и т. д.

Но вот я вдруг подумал, а не скажут ли другие: зачем нам еще одни Одноклассники.ру?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]