Семейный сайт Парфентьевых, их родственников, друзей и просто знакомых

Кто сейчас с нами


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Для вашего бизнеса

69500.ru

Полиграфические услуги в Екатеринбурге. Дизайнерские услуги. Изготовление фирменных бланков, конвертов, буклетов,визиток и другой полиграфии.

Музыка на сайте

Главная » 2009 » Июль » 12 » День рождения у Светланы Павловны 22 июля. Не забываем поздравить!
День рождения у Светланы Павловны 22 июля. Не забываем поздравить!
20:50
День рождения у Светланы Павловны 22 июля. Не забываем поздравить!
Просмотров: 450 | Добавил: 69500
Всего комментариев: 8
7 69500  
0
А еще же мама заказала книжки Ф. Конюхова найти мне в интернете и заказать наложеным платежом. Если б например я нашел, то может кто-то захочет сделать такой подарок?

8 Croquis  
0
Мысль интересная! Обмозгуем smile

5 69500  
0
Мама, когда в больнице лежала, еще сотик хотела, но потом расхотела... но по идее-то ей все-равно надо будет когда-нибудь...

4 69500  
0
а сирень-то искусственная зачем?

6 Croquis  
0
Мечта у бабушки - круглый год цветы в вазе, да такие, чтоб выглядели как настоящие. В идеале чтобы ещё их поливать не надо было wink А та сирень ей ещё напоминает её любимую сирень...
Да, телефон - тоже идея smile

3 Croquis  
0
Цифровые весы - это обычные напольные весы, только электронные. Они не стрелочками результат показывают, а цифрами электронными (ну это как мне бабушка рассказывала). Пожалуй продаются в чем-нибудь типа Эльдорадо...
Ещё бабушка хочет чайник-термос (ну, такой термос с носиком), который тепло поддерживает на 2,5 литра. В Ашане, говорят, можно за тысячу найти.
Ещё ей очень нравится искусственная сирень, которая на Кольцово продается, по 240р веточка. Светло сереневого цвета. В идеале - 3 сереневых веточки и две белых.
А каких фильмов у неё ещё нет я не знаю...

2 69500  
0
У меня уже есть заказ от мамы - цифровые весы. Мама хочет следить за своим весом. Где купить и что это такое пока не знаю.

1 Croquis  
0
Предлагаю где-нибудь создать тему для обсуждения возможных подарков. А то многие не знают что дарить. А так может у кого-то будут идеи и они кому-то помогут.
Croquis

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]