Семейный сайт Парфентьевых, их родственников, друзей и просто знакомых

Кто сейчас с нами


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама

Для вашего бизнеса

69500.ru

Полиграфические услуги в Екатеринбурге. Дизайнерские услуги. Изготовление фирменных бланков, конвертов, буклетов,визиток и другой полиграфии.

Музыка на сайте

Главная » 2009 » Июль » 25 » "Обмани меня"
"Обмани меня"
23:55
LieToMeМне тут присоветовали посмотреть сериальчик - "Обмани меня" (сейчас идет по Первому). Кто-нибудь уже смотрел? Что скажете? "Обмани меня" - это про расследование каких-то преступлений при помощи специалистов по распознаванию мимики лица и жестов тела. Прикольный сериал.



Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:43:50 (серия) (всего серий - 13)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джон Беринг, Arvin Brown, Адам Дэвидсон
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Моника Реймунд, Брендан П. Хайнс, Kristen Ariza, Хейли МакФарланд, Тим Гини, R.L. Scott, Джессика Райт, Роберт Уиздом

Описание
:
Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Категория: Фильмы. 69500 | Просмотров: 339 | Добавил: 69500 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]